
Dead Space
EA Play
4.71 (43,187)
EA Swiss Sarl27.01.2023Ужасы
PlayStation Store

$10.49-85%
$69.99
скидка с 31.07.2026
≈ 789 ₽1 USD = 75.20 ₽
Купить в PS Store История цен
84Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
Самая высокая
$69.99
Самая низкая
$10.49
25.03.2026
Текущая
$10.49
Цены по регионам
41Редакции и дополнения
2Трофеи
Всего: 491
3
4
41
Об игре
Isaac Clarke, un ingeniero cualquiera, emprende una misión para reparar una enorme nave minera, la USG Ishimura, solo para descubrir que algo salió terriblemente mal. La tripulación de la nave fue masacrada y la amada compañera de Isaac, Nicole, se perdió en algún lugar a bordo.
Solo y usando únicamente sus herramientas y habilidades de ingeniería, Isaac se apresura a encontrar a Nicole mientras se devela la misteriosa pesadilla de lo que pasó a bordo de la Ishimura. Atrapado con peligrosas criaturas llamadas necromorfos, Isaac se enfrenta a una batalla por su supervivencia, no solo contra los crecientes terrores de la nave, sino también contra su propia mente.
Solo y usando únicamente sus herramientas y habilidades de ingeniería, Isaac se apresura a encontrar a Nicole mientras se devela la misteriosa pesadilla de lo que pasó a bordo de la Ishimura. Atrapado con peligrosas criaturas llamadas necromorfos, Isaac se enfrenta a una batalla por su supervivencia, no solo contra los crecientes terrores de la nave, sino también contra su propia mente.
- Издатель
- EA Swiss Sarl
- Дата выхода
- 27.01.2023
- Жанры
- Ужасы
- Возраст
- ESRB_MATURE_17
- Подписка
- EA Play
- Озвучка
- EN · FR · IT · ES · ZH · PL · DE
- Субтитры
- ES · ZH · FR · JA · DE · PL · PT-BR · IT · ES-MX · EN · KO · CH
Оценки
HowLongToBeat
Сюжет
12h
Сюжет+доп
16h
На 100%
30h
Похожие игры
18Ещё от EA Swiss Sarl
1Где взять дешевле
аренда · активация · покупкаigrostore.net
аренда · PS5
99 ₽
404game.ru
аренда · PS4/PS5
190 ₽
gamesharing.ru
аренда · PS5
199 ₽
keraton.store
аренда
300 ₽
beruigru.ru
аренда · PS5
349 ₽
igroarenda.ru
аренда
349 ₽
rentgameps.ru
аренда
349 ₽
storgames.net
аренда · PS5
399 ₽
igropad.net
аренда · PS5
449 ₽
Цены и наличие — на стороне магазинов. Аренда/активация — сторонние сервисы, pshits не продаёт игры.
Частые вопросы
Где Dead Space дешевле всего?+
Самая низкая цена — около 1₽ (регион HU). Сравнение по 41 регионам PlayStation Store.
Какая минимальная цена была на Dead Space?+
Историческая минимальная цена в регионе MX — $10.49, текущая — $10.49.
Стоит ли покупать Dead Space сейчас?+
Сейчас историческая минимальная цена ($10.49) — хороший момент для покупки.
Сколько трофеев в Dead Space?+
49 трофеев: 1 платина, 3 золото, 4 серебро, 41 бронза.
Сколько времени нужно, чтобы пройти Dead Space?+
По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~12 ч, с дополнениями — ~16 ч, на 100% и все трофеи — ~30 ч.

UAE
Argentina
Austria
Australia
Belgium
Bulgaria
Brasil
Canada
Switzerland
Chile
Czech Republic
Germany
Denmark
Spain
Finland
France
United Kingdom
Greece
Hong Kong
Hungary
Indonesia
Ireland
Israel
India
Iceland
Italy
Japan
South Korea
Malaysia
Netherlands
Norway
New Zealand
Poland
Portugal
Romania
Russia
Saudi Arabia
Sweden
Singapore
Slovakia
Thailand
Taiwan
Ukraine RU
United States
South Africa



















