
Valentine Candy Break 2
PS Plus
3.96 (23)
SMOBILE INC02.12.2022Аркада, Казуальные, Shoot 'Em Up
PlayStation Store

4.74 CAD-50%
9.49 CAD
скидка с 29.07.2026
≈ 261 ₽1 CAD = 54.99 ₽
Купить в PS Store История цен
55Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
Самая высокая
9.49 CAD
Самая низкая
4.74 CAD
12.06.2026
Текущая
4.74 CAD
Цены по регионам
30Редакции и дополнения
5
-70%
Holiday Break 2 Mini Game Bundle
STANDARD
5.99 CAD19.99 CAD

-70%
Holiday Break 2 Mini Game Bundle
STANDARD
5.99 CAD19.99 CAD

-50%
Valentine Candy Break 2
STANDARD
4.74 CAD9.49 CAD

-50%
Valentine Candy Break 2 - Avatar Full Game Bundle
STANDARD
4.74 CAD9.49 CAD

-50%
Valentine Candy Break 2
STANDARD
4.74 CAD9.49 CAD
Трофеи
Всего: 391
4
8
26
Об игре
Valentine Candy Break 2 is an arcade game that lets the user break Valentine candy with a unique heart paddle and ball. Unique animated candy levels, Cupid Mini-Bosses and powerups to collect while you progress through the levels. Thirty Levels to play in and battle mini bosses on your way to victory. Single player retro-arcade fun!
- Издатель
- SMOBILE INC
- Дата выхода
- 02.12.2022
- Жанры
- Аркада, Казуальные, Shoot 'Em Up, Пинбол
- Возраст
- ESRB_EVERYONE
- Подписка
- PS Plus
- Субтитры
- EN
Оценки
Metacritic
—OpenCritic
—Игроки
4.0Похожие игры
18Частые вопросы
Где Valentine Candy Break 2 дешевле всего?+
Самая низкая цена — около 250₽ (регион UA_RU). Сравнение по 30 регионам PlayStation Store.
Какая минимальная цена была на Valentine Candy Break 2?+
Историческая минимальная цена в регионе CA — 4.74 CAD, текущая — 4.74 CAD.
Стоит ли покупать Valentine Candy Break 2 сейчас?+
Сейчас историческая минимальная цена (4.74 CAD) — хороший момент для покупки.
Сколько трофеев в Valentine Candy Break 2?+
39 трофеев: 1 платина, 4 золото, 8 серебро, 26 бронза.

UAE
Argentina
Austria
Australia
Belgium
Bulgaria
Brasil
Switzerland
Chile
Czech Republic
Germany
Denmark
Spain
Finland
France
United Kingdom
Greece
Hong Kong
Hungary
Indonesia
Ireland
Israel
India
Iceland
Italy
Japan
South Korea
Mexico
Malaysia
Netherlands
Norway
New Zealand
Poland
Portugal
Romania
Russia
Saudi Arabia
Sweden
Singapore
Slovakia
Thailand
Taiwan
Ukraine RU
United States
South Africa
















