PSHITS
TR
EN
Каталог
Mad Games Tycoon 2

Mad Games Tycoon 2

4.11 (61)
MARKT+TECHNIK VERLAG GMBH25.03.2026Уникальные

PlayStation Store

AE
$17.99
1 3531 USD = 75.20
Купить в PS Store

История цен

42
Уведомить о снижении цены
Скидки редки
Скидывают нечасто (обычно −20%). Нужна сейчас — можно брать.
$17.99
$14.39
28.07.2026
$17.99

Цены по регионам

39

Трофеи

Всего: 71
1
70

Об игре

Войди в историю видеоигр!
Начни в крошечном офисе в 1976 году, программируй пиксельные мечты на громоздких компьютерах и лично пройди путь от смелых идей к легендарных блокбастерам. Создавай гениальные команды, переживай неудачи и рискуй всем ради следующего хита — будущее индустрии игр в твоих руках. Хватит ли у тебя храбрости?

• Построй свою студию — от скромного уголка до современного офисного комплекса с рядами серверов и системой захвата движения
• Собери лучших людей индустрии — найми гениальных разработчиков, опытных продюсеров и талантливых дизайнеров
• Устрой революцию на рынке — выпусти консоль нового поколения, которая навсегда изменит мир игр
• Меняй стандарты — разработай новаторские игры, о которых будут говорить десятилетиями
• Стань гигантом индустрии — продавай лицензии, покупай студии и покори глобальный рынок игр
Издатель
MARKT+TECHNIK VERLAG GMBH
Дата выхода
25.03.2026
Жанры
Уникальные
Возраст
GENERIC_3
Субтитры
CH · DE · EN · ES · ES-MX · FR · IT · JA · KO · PT-BR · RU · TH · TR · ZH

Оценки

4.1
Сюжет
27h
Сюжет+доп
41h
На 100%
41h

Похожие игры

18

Ещё от MARKT+TECHNIK VERLAG GMBH

18

Частые вопросы

Где Mad Games Tycoon 2 дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 886₽ (регион UA_RU). Сравнение по 39 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Mad Games Tycoon 2?+

Историческая минимальная цена в регионе AE — $14.39, текущая — $17.99.

Стоит ли покупать Mad Games Tycoon 2 сейчас?+

Текущая цена $17.99 выше исторического минимума $14.39. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Mad Games Tycoon 2?+

71 трофеев: 1 платина, 0 золото, 0 серебро, 70 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Mad Games Tycoon 2?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~27 ч, с дополнениями — ~41 ч, на 100% и все трофеи — ~41 ч.