PSHITS
TR
EN
Каталог
Star Ores Inc.

Star Ores Inc.

4.28 (301)
BILDNER Verlag GmbH27.11.2025Имитация

PlayStation Store

IN
1,664.00 ₹
1 3211 INR = 0.79
Купить в PS Store

История цен

67
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−29% — лучше дождаться.
1,664.00 ₹
1,081.00 ₹
12.06.2026
1,664.00 ₹

Цены по регионам

43

Редакции и дополнения

2

Трофеи

Всего: 52
1
2
9
40

Об игре

Star Ores Inc. — это межгалактическое горнодобывающее приключение, которое переносит тебя на заброшенную космическую станцию посреди космоса. В роли начинающего предпринимателя ты начнёшь свою карьеру в мире, полном руды, машин и галактических возможностей.

Пробирайся сквозь огромные астероиды и добывай редкие минералы, которые ты переработаешь в ценные высокотехнологичные продукты. С помощью специализированных роботов, конвейеров и автоматизированных систем ты выстроишь эффективную производственную цепочку — от добычи сырья до продажи.

Но это только начало:
- Исследуй скрытые сектора, активируй старые терминалы и улучшай свой лазер, чтобы добывать ещё более ценные сокровища. Инопланетные наросты ждут, когда ты их уничтожишь.
- Клиенты со всей галактики стекаются на твою станцию за твоей продукцией.
- Активируй космическую станцию, совершенствуй процессы и стань легендой космического горнодобывающего дела.

Начни свою карьеру в Star Ores Inc. прямо сейчас.
Издатель
BILDNER Verlag GmbH
Дата выхода
27.11.2025
Жанры
Имитация
Возраст
GENERIC_3
Субтитры
CH · CS · DE · EN · ES · FR · IT · JA · KO · NO · PL · PT · PT-BR · RU · TH · TR · ZH

Оценки

4.3

Похожие игры

18

Ещё от BILDNER Verlag GmbH

2

Частые вопросы

Где Star Ores Inc. дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 779₽ (регион KR). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Star Ores Inc.?+

Историческая минимальная цена в регионе IN — 1,081.00 ₹, текущая — 1,664.00 ₹.

Стоит ли покупать Star Ores Inc. сейчас?+

Текущая цена 1,664.00 ₹ выше исторического минимума 1,081.00 ₹. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Star Ores Inc.?+

52 трофеев: 1 платина, 2 золото, 9 серебро, 40 бронза.