PSHITS
TR
EN
Каталог
The Count Lucanor

The Count Lucanor

3.93 (327)
Silver Lining Interactive LTD22.11.2017Ужасы, Ролевые игры, Приключения

PlayStation Store

NL
€14.99
1 3161 EUR = 87.78
Купить в PS Store

История цен

49
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−90% — лучше дождаться.
€14.99
€1.49
22.04.2026
€14.99

Цены по регионам

35

Трофеи

Всего: 33
1
5
13
14

Об игре

Давным-давно бедный мальчик Ханс жил с матерью возле леса. На день рождения он не получил ни сладостей, ни подарков. Он так расстроился, что решил покинуть дом в поисках лучшей доли. На прощание мама отдала ему дедушкину трость, немного сыра и три золотых. Ханс пошел в лес на поиски приключений. Скоро опустилась ночь, и мальчик так испугался, что решил вернуться. Но вдруг ему преградил путь чудаковатый кобольд, и Ханс решил последовать за ним в замок. Кобольд сказал Хансу, что тот получит много богатств, если пройдет простое испытание... угадав его имя. Хансу, запертому в замке, придется пережить приключение, полное волшебства, ужаса и загадок, чтобы стать новым графом Луканором.
Издатель
Silver Lining Interactive LTD
Дата выхода
22.11.2017
Жанры
Ужасы, Ролевые игры, Приключения, Мистерия
Возраст
PEGI_12
Субтитры
DE · EN · ES · FR · RU · JA

Оценки

78
3.9
Сюжет
4h
Сюжет+доп
4h
На 100%
6h

Похожие игры

18

Ещё от Silver Lining Interactive LTD

18

Частые вопросы

Где The Count Lucanor дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 835₽ (регион UA_RU). Сравнение по 35 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на The Count Lucanor?+

Историческая минимальная цена в регионе NL — €1.49, текущая — €14.99.

Стоит ли покупать The Count Lucanor сейчас?+

Текущая цена €14.99 выше исторического минимума €1.49. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в The Count Lucanor?+

33 трофеев: 1 платина, 5 золото, 13 серебро, 14 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти The Count Lucanor?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~4 ч, с дополнениями — ~4 ч, на 100% и все трофеи — ~6 ч.