
The Wizards
4.21 (217)
CARBON GAMES LIMITED12.03.2019Боевики, Приключения, Приключения
PlayStation Store

875.00 TL
≈ 1 461 ₽1 TRY = 1.67 ₽
Купить в PS Store История цен
76Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−80% — лучше дождаться.
Самая высокая
875.00 TL
Самая низкая
175.00 TL
11.03.2026
Текущая
875.00 TL
Цены по регионам
40Трофеи
Всего: 131
3
9
Об игре
Станьте могущественным волшебником с арсеналом мощных заклинаний на кончиках пальцев и защитите земли Мелиоры! The Wizards – признанная игра в жанре экшн-приключение с уникальной жестовой системой наложения заклинаний, разработанной специально для контроллеров PlayStation®Move. В Улучшенное Издание включен новый контент и механика – результаты двухлетней работы по исполнению пожеланий игроков.
В игре вы найдете:
• Экспансивную кампанию с путешествиями во времени, героическими битвами и драконами
• Разнообразные заклинания с уникальными жестами наложения и улучшениями
• Высокая реиграбельность за счет меняющих игру Стражей Судьбы
• Сложный «Режим Арены», чтобы испытать себя в бесконечных битвах
• Регулируемые настройки движения, подходящие всем игрокам
В игре вы найдете:
• Экспансивную кампанию с путешествиями во времени, героическими битвами и драконами
• Разнообразные заклинания с уникальными жестами наложения и улучшениями
• Высокая реиграбельность за счет меняющих игру Стражей Судьбы
• Сложный «Режим Арены», чтобы испытать себя в бесконечных битвах
• Регулируемые настройки движения, подходящие всем игрокам
- Издатель
- CARBON GAMES LIMITED
- Дата выхода
- 12.03.2019
- Жанры
- Боевики, Приключения, Приключения, Фэнтези, Фэнтези
- Возраст
- PEGI_12
- Озвучка
- EN
- Субтитры
- DE · EN · ES · FR · RU
Оценки
HowLongToBeat
Сюжет
4h
Сюжет+доп
5h
На 100%
9h
Похожие игры
18Ещё от CARBON GAMES LIMITED
1Частые вопросы
Где The Wizards дешевле всего?+
Самая низкая цена — около 8₽ (регион KR). Сравнение по 40 регионам PlayStation Store.
Какая минимальная цена была на The Wizards?+
Историческая минимальная цена в регионе TR — 175.00 TL, текущая — 875.00 TL.
Стоит ли покупать The Wizards сейчас?+
Текущая цена 875.00 TL выше исторического минимума 175.00 TL. Возможно, стоит дождаться скидки.
Сколько трофеев в The Wizards?+
13 трофеев: 0 платина, 1 золото, 3 серебро, 9 бронза.
Сколько времени нужно, чтобы пройти The Wizards?+
По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~4 ч, с дополнениями — ~5 ч, на 100% и все трофеи — ~9 ч.
UAE
Argentina
Austria
Australia
Belgium
Bulgaria
Brasil
Canada
Switzerland
Chile
Czech Republic
Germany
Denmark
Spain
Finland
France
United Kingdom
Greece
Hong Kong
Hungary
Indonesia
Ireland
Israel
India
Iceland
Italy
Japan
South Korea
Mexico
Malaysia
Netherlands
Norway
New Zealand
Poland
Portugal
Romania
Russia
Saudi Arabia
Sweden
Singapore
Slovakia
Thailand
Taiwan
Ukraine RU
United States
South Africa

















