PSHITS
TR
EN
Каталог
Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint

Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint

PS Plus
4.14 (70,027)
Ubisoft28.09.2021Боевики, Шутеры от первого лица, Шутеры от первого лица

PlayStation Store

TW
1,790 TWD
4 2591 TWD = 2.38
Купить в PS Store

История цен

60
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−80% — лучше дождаться.
1,790 TWD
358 TWD
10.03.2026
1,790 TWD

Цены по регионам

43

Редакции и дополнения

5

Трофеи

Всего: 51
1
2
9
39

Об игре

(English/Chinese/Korean/Japanese Ver.)

Become an elite spec ops soldier known as a Ghost, tasked with a special mission to Auroa. The remote archipelago somewhere in the South Pacific has lost contact with outside world due to Skell Technology turning hostile. The Wolves, a rogue spec ops team, lead by your ex-brother in arms, have taken over and are hunting you down. Lead your team through the island landscape and save the civilians without being noticed.

Tailor your experience to fit your playstyle:
- Solo, as the leader of up 3 fully customizable AI Teammates
- Or, play in coop PVE with up to 3 friends

Upgrade to the Deluxe Edition, Gold Edition or Ultimate Edition to get the most out of your experience.
Издатель
Ubisoft
Дата выхода
28.09.2021
Жанры
Боевики, Шутеры от первого лица, Шутеры от первого лица, Шутеры от первого лица
Возраст
CGSRR_15
Подписка
PS Plus
Озвучка
EN
Субтитры
EN · RU

Оценки

56
4.1
Сюжет
23h
Сюжет+доп
54h
На 100%
100h

Похожие игры

18

Ещё от Ubisoft

17

Где взять дешевле

аренда · активация · покупка

Цены и наличие — на стороне магазинов. Аренда/активация — сторонние сервисы, pshits не продаёт игры.

Частые вопросы

Где Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1₽ (регион HU). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint?+

Историческая минимальная цена в регионе TW — 358 TWD, текущая — 1,790 TWD.

Стоит ли покупать Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint сейчас?+

Текущая цена 1,790 TWD выше исторического минимума 358 TWD. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint?+

51 трофеев: 1 платина, 2 золото, 9 серебро, 39 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~23 ч, с дополнениями — ~54 ч, на 100% и все трофеи — ~100 ч.