PSHITS
TR
EN
Каталог
Slay the Spire

Slay the Spire

4.53 (10,417)
Good Games Group, Inc.21.05.2019Пошаговые стратегии

PlayStation Store

SE
69.75 SEK-75%
279.00 SEK
скидка с 30.07.2026
5651 SEK = 8.10
Купить в PS Store

История цен

65
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
279.00 SEK
69.75 SEK
13.05.2026
69.75 SEK

Цены по регионам

35

Трофеи

Всего: 46
1
2
18
25

Об игре

Мы объединили карточную игру и «рогалик», чтобы создать самое захватывающее приключение на свете. Соберите уникальную колоду, сражайтесь со странными чудовищами и находите реликвии невиданной силы и повергнуть Шпиль!

Особенности:

- Адаптируйте колоду под текущую ситуацию, но выбирайте карты с умом! С каждой попыткой восхождения на Шпиль вам станет доступно все больше и больше разнообразных карт. Создавайте эффективные комбинации, чтобы уничтожить врагов и добраться до вершины!
- Шпиль перестраивается с каждым новым приключением. Пройти безопасно или броситься в полымя — решать вам. Разные враги, карты, реликвии и даже разные боссы ждут вас!
- Находите могущественные реликвии на своем пути. Эти артефакты значительно усилят вашу колоду.
Издатель
Good Games Group, Inc.
Дата выхода
21.05.2019
Жанры
Пошаговые стратегии
Возраст
PEGI_7
Озвучка
DE · EN · ES · FR · IT · PL · RU
Субтитры
DE · EN · ES · FR · IT · NL · NO · TR · RU · JA · ZH · CH · KO · PT-BR

Оценки

89
4.5
Сюжет
12h
Сюжет+доп
47h
На 100%
189h

Похожие игры

18

Ещё от Good Games Group, Inc.

10

Где взять дешевле

аренда · активация · покупка

Цены и наличие — на стороне магазинов. Аренда/активация — сторонние сервисы, pshits не продаёт игры.

Частые вопросы

Где Slay the Spire дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1₽ (регион HU). Сравнение по 35 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Slay the Spire?+

Историческая минимальная цена в регионе SE — 69.75 SEK, текущая — 69.75 SEK.

Стоит ли покупать Slay the Spire сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (69.75 SEK) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в Slay the Spire?+

46 трофеев: 1 платина, 2 золото, 18 серебро, 25 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Slay the Spire?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~12 ч, с дополнениями — ~47 ч, на 100% и все трофеи — ~189 ч.