PSHITS
TR
EN
Каталог
祇(くにつがみ):Path of the Goddess

祇(くにつがみ):Path of the Goddess

4.47 (4,084)
CE EUROPE LIMITED18.07.2024Боевики, Тактические

PlayStation Store

JP
3,990 ¥
1 8771 JPY = 0.47
Купить в PS Store

История цен

80
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−25% — лучше дождаться.
3,990 ¥
2,992 ¥
12.02.2026
3,990 ¥

Цены по регионам

43

Редакции и дополнения

3

Трофеи

Всего: 48
1
3
8
36

Об игре

PS4®ダウンロード版とPS5®ダウンロード版の両方をダウンロードできるタイトルです。

これは、新たな"神"の物語―。

『祇(くにつがみ):Path of the Goddess』は独創的な“和”の世界観の中、「アクションと戦略」を楽しむ1人プレイ専用の神楽戦略活劇。

穢れに覆われてしまった山村を舞台に、昼には 村の浄化と迎撃の準備に知恵を絞り、夜には 襲いかかる異形を鎮め、巫女を護りぬく。

山の“穢れ”を祓い、平穏を取り戻すまで、幾多もの昼夜が繰り返される…。
Издатель
CE EUROPE LIMITED
Дата выхода
18.07.2024
Жанры
Боевики, Тактические
Возраст
CERO_B
Озвучка
EN · JA
Субтитры
AR · ES · ZH · FR · JA · RU · DE · IT · PT-BR · EN · ES-MX · KO · CH

Оценки

80
4.5
Сюжет
16h
Сюжет+доп
22h
На 100%
36h

Похожие игры

18

Частые вопросы

Где 祇(くにつがみ):Path of the Goddess дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1643₽ (регион JP). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на 祇(くにつがみ):Path of the Goddess?+

Историческая минимальная цена в регионе JP — 2,992 ¥, текущая — 3,990 ¥.

Стоит ли покупать 祇(くにつがみ):Path of the Goddess сейчас?+

Текущая цена 3,990 ¥ выше исторического минимума 2,992 ¥. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в 祇(くにつがみ):Path of the Goddess?+

48 трофеев: 1 платина, 3 золото, 8 серебро, 36 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти 祇(くにつがみ):Path of the Goddess?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~16 ч, с дополнениями — ~22 ч, на 100% и все трофеи — ~36 ч.