PSHITS
TR
EN
Каталог
Halloween Bubble Shooter

Halloween Bubble Shooter

2.89 (44)
THOMAS CLAUS UND FRANK MENZEL26.10.2023Головоломки

PlayStation Store

RU
142.00 ₽
Купить в PS Store

История цен

78
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−30% — лучше дождаться.
142.00 ₽
56.00 ₽
15.11.2023
142.00 ₽

Цены по регионам

35

Трофеи

Всего: 12
1
11

Об игре

Halloween Bubble Shooter — это жуткая игра-стрелялка по пузырям для всех возрастов.

Эта захватывающая классическая игра в жанре «три в ряд» с жутким хэллоуинским графическим стилем, великолепными сложными уровнями и некоторыми приятными специальными предметами для лучшего игрового опыта на более сложных уровнях.
Издатель
THOMAS CLAUS UND FRANK MENZEL
Дата выхода
26.10.2023
Жанры
Головоломки
Возраст
RAR_6
Субтитры
EN

Оценки

2.9

Похожие игры

18

Ещё от THOMAS CLAUS UND FRANK MENZEL

18

Частые вопросы

Где Halloween Bubble Shooter дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 109₽ (регион UA_RU). Сравнение по 35 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Halloween Bubble Shooter?+

Историческая минимальная цена в регионе RU — 56.00 ₽, текущая — 142.00 ₽.

Стоит ли покупать Halloween Bubble Shooter сейчас?+

Текущая цена 142.00 ₽ выше исторического минимума 56.00 ₽. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Halloween Bubble Shooter?+

12 трофеев: 1 платина, 11 золото, 0 серебро, 0 бронза.