PSHITS
TR
EN
Каталог
Caveman Ransom

Caveman Ransom

4.00 (36)
RATALAIKA GAMES SL15.02.2024Боевики, Приключения, Боевики

PlayStation Store

IN
415.00 ₹
3291 INR = 0.79
Купить в PS Store

История цен

99
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−58% — лучше дождаться.
415.00 ₹
166.00 ₹
07.05.2025
415.00 ₹

Цены по регионам

36

Трофеи

Всего: 12
1
11

Об игре

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Дружелюбный бородатый пещерный житель Уга живет мирной жизнью в каменном веке. Но однажды бандиты похищают его любимого дедушку Бугу ради выкупа.

Наш герой должен победить пещерных бандитов и освободить деда. Прыгай, обходи ловушки и карабкайся по лестницам. Дави динозавров прыжками и получай дальнобойное оружие каменного века. Сражайся с боссами бандитов. Собирай монеты и трать их в магазине на повышение уровней.

Caveman Ransom создаст ностальгическую атмосферу давно ушедшей эпохи игр.


Особенности:
* Платформер в 16-битном стиле
* 50 уровней
* 5 боссов
* Множество видов оружия и предметов

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Издатель
RATALAIKA GAMES SL
Дата выхода
15.02.2024
Жанры
Боевики, Приключения, Боевики, Hack & Slash, Платформер, Платформер
Возраст
GENERIC_3
Субтитры
DE · ES · FR · IT · EN · JA · PT

Оценки

4.0

Похожие игры

18

Ещё от RATALAIKA GAMES SL

18

Частые вопросы

Где Caveman Ransom дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 271₽ (регион UA_RU). Сравнение по 36 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Caveman Ransom?+

Историческая минимальная цена в регионе IN — 166.00 ₹, текущая — 415.00 ₹.

Стоит ли покупать Caveman Ransom сейчас?+

Текущая цена 415.00 ₹ выше исторического минимума 166.00 ₹. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Caveman Ransom?+

12 трофеев: 1 платина, 11 золото, 0 серебро, 0 бронза.