PSHITS
TR
EN
Каталог
Scary Bucketman

Scary Bucketman

PS Plus
3.71 (120)
OÜ Enningture Game Temple03.07.2025Головоломки, Платформер

PlayStation Store

IN
57.00 ₹-30%
82.00 ₹
скидка с 29.07.2026
451 INR = 0.79
Купить в PS Store

История цен

80
Уведомить о снижении цены
Неплохая скидка
−30% от полной цены.
82.00 ₹
49.00 ₹
12.02.2025
57.00 ₹

Цены по регионам

38

Редакции и дополнения

2

Трофеи

Всего: 12
1
11

Об игре

Напугай своих друзей, чтобы получить конфеты!
Издатель
OÜ Enningture Game Temple
Дата выхода
03.07.2025
Жанры
Головоломки, Платформер
Возраст
GENERIC_3
Подписка
PS Plus
Субтитры
EN

Оценки

3.7
Сюжет
0h

Похожие игры

18

Ещё от OÜ Enningture Game Temple

18

Частые вопросы

Где Scary Bucketman дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 41₽ (регион UA_RU). Сравнение по 38 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Scary Bucketman?+

Историческая минимальная цена в регионе IN — 49.00 ₹, текущая — 57.00 ₹.

Стоит ли покупать Scary Bucketman сейчас?+

Текущая цена 57.00 ₹ выше исторического минимума 49.00 ₹. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Scary Bucketman?+

12 трофеев: 1 платина, 11 золото, 0 серебро, 0 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Scary Bucketman?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~0 ч.