PSHITS
TR
EN
Каталог
Exo-Calibre

Exo-Calibre

4.26 (42)
eastasiasoft24.06.2025Аркада, Боевики, Shoot 'Em Up

PlayStation Store

JP
480 ¥-40%
800 ¥
скидка с 30.07.2026
2261 JPY = 0.47
Купить в PS Store

История цен

80
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
800 ¥
480 ¥
07.04.2026
480 ¥

Цены по регионам

43

Трофеи

Всего: 13
1
11
1

Об игре

Знакомьтесь с рыцарями Ex-Calibre — элитными пилотами в современных экзомеханических костюмах, которые защищают мир, справедливость и надежду на всей планете. Корпорация Exo-Tech занимается разработкой передового оружия и средств защиты для помощи человечеству. Однако, когда дроны под управлением ИИ сходят с ума и начинают атаковать население, вам предстоит взять на себя руководство рыцарями Ex-Calibre и восстановить порядок любыми необходимыми средствами.

Отправляйтесь в небо в роли одной из трех девушек-пилотов, каждая из которых обладает уникальными типами выстрелов и оружием ближнего боя, и вступайте в бой против роя врагов-автоматонов в жанре шутера с вертикальной прокруткой. Уничтожайте заполняющих экран боссов и стремитесь к рекордам, зарабатывая бонусы за то, что сохраняете высокий уровень здоровья и не теряете жизни на своем пути. Соревнуйтесь с другими игроками за место в рейтинге в каждом из четырех уникальных режимов игры.

• Выберите одну из трех девушек-пилотов и открывайте больше персонажей по мере прохождения.
• Проходите уровни в жанре «пулевой ад» с вертикальной прокруткой.
• Используйте различные типы выстрелов и оружие ближнего боя, чтобы уничтожать рои врагов и больших боссов.
• Наслаждайтесь эстетикой 2D-пиксельной графики и красочными сценами.
• Следите за легким нарративом игры, который разворачивается через кат-сцены и диалоги.
• Поднимайтесь на вершину рейтингов в режимах «История», «Аркада», «Охота на боссов» и «Игра на время».

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4®, так и цифровую версию игры для PS5®.
Издатель
eastasiasoft
Дата выхода
24.06.2025
Жанры
Аркада, Боевики, Shoot 'Em Up, Shoot 'Em Up, Shoot 'Em Up
Возраст
GENERIC_7
Субтитры
CH · DE · EN · ES · FR · IT · JA · PT-BR · ZH

Оценки

4.3
Сюжет
1h
Сюжет+доп
1h
На 100%
1h

Похожие игры

18

Частые вопросы

Где Exo-Calibre дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 226₽ (регион JP). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Exo-Calibre?+

Историческая минимальная цена в регионе JP — 480 ¥, текущая — 480 ¥.

Стоит ли покупать Exo-Calibre сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (480 ¥) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в Exo-Calibre?+

13 трофеев: 1 платина, 11 золото, 1 серебро, 0 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Exo-Calibre?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~1 ч, с дополнениями — ~1 ч, на 100% и все трофеи — ~1 ч.