PSHITS
TR
EN
Каталог
Dangerous Golf

Dangerous Golf

3.78 (1,251)
THREE FIELDS ENTERTAINMENT LIMITED02.06.2016Спорт, Боевики

PlayStation Store

NZ
28.95 NZD
1 2771 NZD = 44.10
Купить в PS Store

История цен

56
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−50% — лучше дождаться.
28.95 NZD
14.47 NZD
13.05.2026
28.95 NZD

Цены по регионам

35

Трофеи

Всего: 56
1
1
10
44

Об игре

Dangerous Golf —добро пожаловать в мир опасного гольфа

Спортивная игра в жанре аркады со взрывоопасными поворотами.

Несколько закрытых игровых площадок на выбор — учините полный беспорядок на кухне, крушите залы дворца или устройте хаос в замке и подожгите заправку.

Набирайте очки, причиняя как можно больше ущерба и ломая все вокруг. Запускайте разрушительные мячи SmashBreaker. Загоните мяч в лунку нестандартным ударом Trickshot.

Примите участие в мировом турнире, сыграйте матч один на один или устройте гольф-вечеринку, пригласив до 8 игроков.

'Dangerous Golf' от основателей Criterion Games, подаривших миру 'Burnout' и 'Black'.
Захватывающая игра для всей семьи.
Издатель
THREE FIELDS ENTERTAINMENT LIMITED
Дата выхода
02.06.2016
Жанры
Спорт, Боевики
Возраст
OFLCNZ_G
Субтитры
DE · EN · ES · FR · IT

Оценки

56
3.8

Похожие игры

18

Ещё от THREE FIELDS ENTERTAINMENT LIMITED

3

Частые вопросы

Где Dangerous Golf дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1005₽ (регион UA_RU). Сравнение по 35 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Dangerous Golf?+

Историческая минимальная цена в регионе NZ — 14.47 NZD, текущая — 28.95 NZD.

Стоит ли покупать Dangerous Golf сейчас?+

Текущая цена 28.95 NZD выше исторического минимума 14.47 NZD. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Dangerous Golf?+

56 трофеев: 1 платина, 1 золото, 10 серебро, 44 бронза.