PSHITS
TR
EN
Каталог
8-Bit Armies

8-Bit Armies

3.83 (872)
SOEDESCO PUBLISHING21.09.2018Боевики, Имитация, Тактические

PlayStation Store

KR
2,280 ₩-90%
22,800 ₩
≈ 116 ₽1 KRW = 0.05 ₽
Купить в PS Store

История цен

111
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
31,000 ₩
2,280 ₩
22.09.2026
2,280 ₩

Цены по регионам

47

Редакции и дополнения

2

Трофеи

Всего: 30
1
4
18
7

Об игре

선택 가능한 언어로 영어 및 중국어(간체자)가 포함되어 있습니다.

※이 세트 아이템에 포함되는 아이템은 단품으로도 구입이 가능합니다. 이전에 구매하신 각 아이템의 환불은 불가능합니다.

8-Bit Armies를 포함합니다.
9개의 8-Bit Armies 아바타를 포함합니다.
8-Bit Armies 테마를 포함합니다.
8-Bit Armies 다이내믹 테마를 포함합니다.

돌아온 것을 환영합니다, 사령관님! 군화를 단단히 동여매고 웅장한 전투에 대비하십시오. 자원을 모으고 군 기지와 부대를 세운 후, 파괴적인 항공기, 차량, 보병, 그리고 슈퍼 무기들을 배치해 포위 작전을 펼치십시오!

권리표기:
Published by SOEDESCO, Koddeweg 13, 3194 DH Hoogvliet. All rights reserved.

© 2018 Petroglyph Games, Inc. All rights reserved. All other intangible assets embodied in or arising from this work, including, without limitation, all intellectual property in and to the marks 8-BIT ARMIES™, 8-BIT INVADERS™, 8-BIT HORDES™, GLYPHX®, PETROGLYPH®, the corresponding design(s) and/or logo(s), software, or other intangible assets
of whatsoever nature are owned by Petroglyph Games, Inc. Any reproduction or distribution in any form or by any means, without the express written consent of Petroglyph Games, Inc. is strictly prohibited.

Adapted by Engine Software for the PlayStation®4.
Издатель
SOEDESCO PUBLISHING
Дата выхода
21.09.2018
Жанры
Боевики, Имитация, Тактические, Стратегии в реальном времени
Возраст
SKOREA_12
Озвучка
EN
Субтитры
DE · EN · ES · FR · IT · NL · PL · TR · RU · AR · ZH · PT-BR

Оценки

69
—
3.8

Похожие игры

18

Ещё от SOEDESCO PUBLISHING

16

Частые вопросы

Где 8-Bit Armies дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 111₽ (регион UA_RU). Сравнение по 47 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на 8-Bit Armies?+

Историческая минимальная цена в регионе KR — 2,280 ₩, текущая — 2,280 ₩.

Стоит ли покупать 8-Bit Armies сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (2,280 ₩) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в 8-Bit Armies?+

30 трофеев: 1 платина, 4 золото, 18 серебро, 7 бронза.