PSHITS
TR
EN
Каталог
'n Verlore Verstand

'n Verlore Verstand

3.85 (284)
SKOBBEJAK GAMES (PTY.) LTD.13.11.2018Приключения, Приключения, Уникальные

PlayStation Store

UA_RU
489.00 ₴
8351 UAH = 1.71
Купить в PS Store

История цен

44
Уведомить о снижении цены
Скидок ещё не было
Цена держится на стартовом уровне с релиза. Если не срочно — стоит дождаться первой распродажи.
489.00 ₴
489.00 ₴
13.02.2026
489.00 ₴

Цены по регионам

43

Редакции и дополнения

3

Трофеи

Всего: 46
1
3
10
32

Об игре

В «n Verlore Verstand» вы будете перенесены в реальность мечтаний и кошмаров. Что вы узнаете о себе в этом путешествии через подсознание?

В этих царствах неизвестного вы должны пройти через лабиринты воспоминаний, чтобы в конечном итоге найти свой путь к своей собственной истине.

Особенности:

- Абстрактное приключение.
- Привлечение сновидений.
- Загадочные головоломки.
- Платформа
- Исследование

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский


Издатель
SKOBBEJAK GAMES (PTY.) LTD.
Дата выхода
13.11.2018
Жанры
Приключения, Приключения, Уникальные, Платформер, Искусство/Экспериментальные, Искусство/Экспериментальные
Возраст
PEGI_7
Субтитры
EN

Оценки

57
3.9
Сюжет
6h

Похожие игры

18

Частые вопросы

Где 'n Verlore Verstand дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 835₽ (регион UA_RU). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на 'n Verlore Verstand?+

Историческая минимальная цена в регионе UA_RU — 489.00 ₴, текущая — 489.00 ₴.

Стоит ли покупать 'n Verlore Verstand сейчас?+

Скидок на 'n Verlore Verstand ещё не было — цена держится на стартовом уровне с релиза. Стоит дождаться первой распродажи.

Сколько трофеев в 'n Verlore Verstand?+

46 трофеев: 1 платина, 3 золото, 10 серебро, 32 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти 'n Verlore Verstand?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~6 ч.