PSHITS
TR
EN
Каталог
Fort Boyard

Fort Boyard

2.92 (130)
Microids27.06.2019Боевики, Семейные, Для вечеринок

PlayStation Store

UA_RU
499.00 ₴
8521 UAH = 1.71
Купить в PS Store

История цен

60
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−80% — лучше дождаться.
499.00 ₴
99.80 ₴
25.03.2026
499.00 ₴

Цены по регионам

28

Трофеи

Всего: 11
1
4
6

Об игре

Войдите в ворота Форта Боярд и выполните испытания!

Войдите в Форт Боярд и бросьте себе вызов в более чем 10 испытаниях, сочетающих жанры экшен и социальной игры! Выносливость, ловкость и упорство — вот ваши главные козыри для того, чтобы собрать монеты-байяры.

Форт Боярд — как если бы вы там побывали:

'В этом каменном судне, словно плывущем по морским волнам, вы ощутите азарт команд, ступивших на землю Форта Боярд! Попробуйте свои силы в каждом испытании Форта, пройдите все этапы в одиночку или в многопользовательском режиме и соберите все ключи, которые приведут вас к сокровищу.
Ваш ход! Соберите как можно больше байяров.'

Издатель
Microids
Дата выхода
27.06.2019
Жанры
Боевики, Семейные, Для вечеринок
Возраст
GENERIC_3
Субтитры
DE · EN · ES · FR · IT

Оценки

2.9
Сюжет
1h
Сюжет+доп
2h

Похожие игры

18

Ещё от Microids

18

Частые вопросы

Где Fort Boyard дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 852₽ (регион UA_RU). Сравнение по 28 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Fort Boyard?+

Историческая минимальная цена в регионе UA_RU — 99.80 ₴, текущая — 499.00 ₴.

Стоит ли покупать Fort Boyard сейчас?+

Текущая цена 499.00 ₴ выше исторического минимума 99.80 ₴. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Fort Boyard?+

11 трофеев: 0 платина, 1 золото, 4 серебро, 6 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Fort Boyard?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~1 ч, с дополнениями — ~2 ч.